Отдых за рубежом

представляете продав хрущевку в москве можно купить остров в тропиках!квартиру в болгарии,увасесть недвижимость(внутри)

у вас есть недвижимость за рубежом?в какой стране? почём покупали? остров в панаме 3 тысячи квадратных метров, стоит всего 30 000$,причем там есть сотовое покрытие и электричество! в германии есть квартиры где квадратный метр стоит 100-200 евро,в праге 550-600 евро, а в эстонии и болгарии можно купить квартиру за 3,500$! правда ей нужен будет ремонт и она будет не более 50 метров
Taint Jeferson
В Майями США - дом можно за 120 тыс . баксов купить, а под Шарм Эль Шейхом ( Египет) и за 500, в Таиланде на Пхукете еще лет 5 назад весьма приличный 2-х эт дом с бассейном можно было взять за 5-7 тыс баксс. Стоимость жилья Москве иск. завышена в 3-4 раза и после того, как жаждущие прозреют (а жить в Москве нельзя.... ) и власть введет налог на нед-ть исходя и " рыночной"....произойдет обвал цены.... И уж полное недоумение вызывают бабушкины домики "довоенной поcтройки" с гектаром болотистых суглинков в 250 км. от столицы и 5 км. от ближайшей дороги, по цене в 50 тыс. $..
Маргарита Гулак
Лучший ответ
Taint Jeferson а щас в тайланде есть такие дома?
Попробуй брать цены не из газет, а с реальных сайтов недвижимости. Нормальное жильё в нормальном месте нормальной страны дёшево стоить не может. В Италии вон целый дом можно купить за 15 тыс. евро. Только в адской жопе, полуразваленный и с обязательством восстановить. А нормальное жильё начинается от 150 тыс. евро. В Риме дороже.
Taint Jeferson видел острова за несколько миллионов рублей на сайтах недвижимости
А вы только пришли к выводу, насколько заоблачны цены на недвижимость в России? :)
Taint Jeferson нет) только щас решил обсудить это тут)
Сдавая хрушёвку в Москве, можно получать 25 000 рублей в месяц. Апартаменты в кондо в Паттайе можно снять за 7 000 рублей, 12 000 с уборкой. А на остальные жить. Внимание, вопрос! НАХРЕНА продавать квартиру в Москве???
Taint Jeferson чтобы купить остров)

а про зимовать в тае это да. здорово, можно жить там например когда в москве зима
не корректное сравнение. москва это столица. цены в ней нужно сравнивать с ценами в других СТОЛИЦАХ мира с токио, с лондоном с нью йорком, а не с абстрактной германией и болгарией. у нас в россии в деревне новонавозово можно за 300 долларов не то что метр - целую избу купить.
Ilona G
Да и острова бывают разные. Дешево стоят обычно очень неудобные: без источников пресной воды, без строений. На такие острова нужно все завозить, и воду и солярку, и стройматериалы. А это очень дорого.
А Вы этого не знали, в некоторых станах можно купить огромные владения.
Natasha, No Ne Vasha
если есть квадратные метры в москве не стоит их продавать это МОСКВА ими надо дорожить не все могут позволить себе такие цены за метры...
ß_
ßĕķ _