Отдых за рубежом
С Болгарией ясно... А что с Таем или Камбоджией? На недвижимость?
Например сплавлю туда маман. Хватит приятного небольшого домика недалеко от моря с территорией. Будет там шпицев своих разводить и продавать...
Только с пенсионной визой) Выдается гражданам от 50 лет и старше, на счету должно быть 800 тысяч бат.
Если климат маме подходит (знаю, что не всем людям в возрасте он подходит, могут осложниться хронические заболевания), то почему бы и не обеспечить маме рай под пальмой))))
Камбоджа пока не дорого, нет прямого рейса
как появится цены подскочат, обещают рейс
Сергей Овсянников
Нуууу.... Сием Рип еще приемлем, Сиануквиль УЖЕ В ЦЕНЕ! Распробовали Русичи)))))
вся ясно с рублём - теперь недвижка подорожала в 3 раза, а шпицы подешевели в 5.
Яна
в два подорожала и в два подешевели
ага... В Таиланде ваша маман поотдыхает в домике у моря 1 месяц, а потом ей придется выехать из Таиланда хоть на 1 час, чтобы потом еще 1 месяц пожить, а потом ей придется визу получать и объяснять, что зачем она в Таиланде будет находится 3 месяца.... А как она шпицев начнет разводить, так соседи тайцы сразу в полицию настучат по поводу незаконной предпринимательской деятельности вашей маман. И итоге - полный депорт без всяких шпицев с запретом на посещение Таиланда...
Яна
блин... всё какие-то сложности ((( а какие есть варианты?
Tatijana Nalimova
Зачем так усложнять? Пенсионная виза = 800 000 бат на счету, и живи в Таиланде хоть до конца смерти, если речь идёт о Маман.
А я от кого то помню, что там ( в Таиланде) домики с ЗЕМЛЕЙ в собственность иностранцам не продаются... Только квартиры.
Dana_96.ast
может я говорила... мои бывшии на Краби купил квартиру, давно, правда, озен дёшево, за 15.000 евров... На фиорму можно ещё, но разве у автора есть фирма
Tatijana Nalimova
Всё делается очень просто. Покупается дом, земля в аренду - на 50 лет, и далее пролонгация ещё на столько же. :) Либо покупать землю на свою компанию, и тут есть подводные камни, но тем не менее. :) Все проблемы легко решаются.
недвига как была, так и продаётся без изменений, изменения насчет зарубежных счетов россиян в 2016...поинтересуйтесь... А без них как коммуналку платить..
Лидером по продаже недвижимости российским гражданам является компания http://www.new-wave-pattaya.com/, с 2011 года занимается продажей квартир в новостройках, а также вилл, домов и коммерческих помещений, поможет при юридическом сопровождении сделки, обустроит дизайн и сделает ремонт.
В Таиланде довольно благоприятная атмосфера для вложения в недвижимость. Например такие компании как http://phuket9.ru/for-sale/business предлагают как выгодно купить так и вложиться в рыноко недвижимости Таиланда.