Dima

В Росгорсстрахе при оформлении туристической страховки запросили СНИЛС, зачем?

Оформляла туристическую путевку, сначала заполнила небольшую анкету, где нужно было указать СНИЛС - не ввела, карточки с собой не было, потом мне оформили полюс - страхование на время туристической поездки, а снилс сказали им нужен, чтобы мою пенсию перечислять в негосударственный пенсионный фонд им в Росгорсстрах, как это связано вообще? Обещали перезвонить потом уточнить мой снилс, но я не хочу этого соглашения, как эти услуги связаны вообще, а если бы я не спросила зачем им мой номер? ! Может аннулировать полис и обратиться в другую компанию? У вас такое было?

Алексей Гришкин

НЕ можно а нужно. РосгосСТРАХ Не плати без суда вообще. Посмотрите статистику по выплатам, он на самом последнем месте. .