Katya

Сколько стоит туристическая страховка на Шенген, если делать ее в Визовом центре (Испания) ? Может кто знает?

Виза если что полугодовая

Поправка - в Визовом центре есть страховые услуги, это написано на их сайте. И вопрос связан с тем, что просто турфирма делает страховку почему то рублей за 300. А страховая компания за адово количество денег.

Надежда Гулевич

1. Страховки оформляют в страховых компаниях, а не в визовом центре.
2. Страховка оформляется на конкретную поездку, а не на срок действия визы.
3. В среднем медстраховка стОит где-то порядка 1 евро в сутки.

Анастасия Немкова

от 1долл или Евро в сутки (в визе ставится кол-во дней тоже! )
если 90 дней- считайте

Alexalex

Визовые центры этим не занимаются - не их профиль. Стоимость страховки зависит от её "наполнения" - перечень включенных в неё страховых случаев, подробности объяснят при оформлении в страх. компаниях

Ма
Мария

Около визового центра стоят с табличками и предлагают страховку.

Sims Noname

Откройте счет и кару Master Cart d Raiffeisenbank. В подарок получите страховой полис на 3 года. Он годится и для получения шенгенской визы.

Denis Rus

http://dkvagent.com/strahovanie-zhizni.html - Вот здесь хорошо делают! В прошлом году страховку оформляла для Испании здесь!