Со
Софья

Шенген в Данию - сколько по времени делают? (Самостоятельное оформление в визовом центре)

Екатерина Мусатова

Как и везде, в строгом соответствии с законом: 10 рабочих дней + в отдельных случаях срок этот могут увеличить и до 30-ти дней. Гарнтируют рассмотрение заявки именно в 30-дневный срок, реально же срок рассмотрения зависит от текущей загрузки сотрудников визовой службы.