Hamroyev Bekzod

Сколько стоит годовая страховка - шенген?

Алеся Самошкина

Зависит от жадности страховой и количества дней пребывания. Я делал годовую 30 дней пребывания за 6 Евро, 90 дней пребывания- 10 евро. Считаю это нормальной ценой.
http: //vk.com/sik.alix здесь вам оформят по приятной цене.

Денис Пержаница

Зайдите на сайт страховой и рассчитайте. У меня вышло 3757 руб. 28 копеек на год со страховой суммой 30 тыс. евро и без занятия активными видами спорта. Максимум дней пребывания - 91.

Ал
Алексей

зависит от того что входит в страховку.... (спорт, ущерб ...доставка тела ...прилет сопровождающего.. )
условия оказания мед помощи ...

Юра Григорьев

Зависит от страховой компании и вида страховки, разброс цен - от 2500 рублей до беспредела.. . Кстати, на год страховку вам не оформят...