Вадим Климов

можно ли купить страховку для визы в испанию у визового центра испании в питере? или где есть ближайшие офисы?.

Уля Исмаилова

У нас в Москве возле всех Визовых центров стоят страховщики. страховку можно купить в любом офисе страховой компании. Забейте любую в поисковик, ну к примеру : Согласие, Гута-страхование, ренессанс, Ингосстрах, там Вам и адрес и телефоны покажут