Татьяна Бровкина

какие страховые компании делают страховки для шенгена?

Gugu Taras

Например, РЕСО, ИНГОССТРАХ

Павел Гандраман

мы всегда по интернету делаем в Кит финанс альянс

Николай

Их достаточно много. Но Вам подойдёт не любая страховая компания. Следует обращаться только в те, что аккредитованы в консульстве той страны шенгенского соглашения, где Вы будете оформлять визу.
В качестве примера ниже приведена ссылка на перечень страховых компаний, аккредитованых в генеральном консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге.

Nastya

Да у любого консульства стоят представители страховщиков, за 5 минут всё Вам сделают.

Татьяна Николаева

Страховые, ну что толку, все равно ни кто не заплатит, если только ИНГОССТРАХ платит всегда - ))))

Алексей

многие... но если Вы хотите совсем уж быть уверенным, что все правильно, то лучше в тех которые аккредитованы при посольстве той страны куда Вы будете подавать доки

Сергей Гончаров

Да практически все, кто занимается страхованием выезжающих за рубеж.