Ни
Николай

Какую страховую компанию выбрать для страховки ОСАГО. Проживаю в Челябинске

Лада Ангел Курбанова

Да любую из крупных, из первой десятки-двадцатки. По ОСАГО все равно страхуется Ваша ответственность перед другими. И обращается в СК виновника потерпевший. Хотя по прямому возмещению убытков при определенных условиях можно обращаться в свою СК. Так что надо, чтобы отделение СК с отделом выплат было от Вас в территориальной доступности.
ПС: Только Росгосстрах лучше пропустить.

Андрей Савин

ЖАСО. Могу оформить страховку.