Юлия Тищенко

Какую выбрать страховую компанию для осаго? Нахожусь в татарстане

Сергей Иванов

В принципе любую крупную из первой десятки-двадцатки, с рейтингом надежности не ниже А++, А+. С филиалом, имеющим отдел выплат в территориальной доступности. Все равно по ОСАГО в Вашу СК обращаться будет виновник. Правда, при определенных условиях (в ДТП два ТС без пострадавших) потерпевший может обращаться в свою СК по ОСАГО по прямому возмещению убытков. Потому и нужна доступность отдела выплат.
ПС: Тоже против Росгосстраха.

Leonid Potapov

только не росгосстрах.

Евгений Зорин

Только не РОСНО, они вообще не платят в случае чего.

Александр Супряков

Рекомендую в НАСКО.
Однажды помял одной 10 ке дверь.
Выплатили без проволочек на второй день.
Сейчас у меня в НАСКО оплата всего 1700 руб.