Наталия Леванюк

Находять в Москве! Какую выбрать страховую компанию для осаго?

Дарина Стерва

ресо... согласие или макс выбери

Irina Klimokhina

Могу помочь с выбором, если интересно пишите мне...

Юлия Балашова

Могу помочь с полисом ОСАГО! Работаю страховым агентом с крупнейшими компаниями по автострахованию на всей территории России! Цены в любой компании одинаковые! вы ничего не переплачиваете Плюсы почему вам выгоднее обратиться ко мне: экономите время не стоите в очереди для оформления полиса, оформлю полис за 1 день, приходите в офис компании в своём городе, возможна и курьерская доставка- доставит (бесплатно) проверяете все, и оплачиваешь свой полис. Предварительно платить нечего не нужно. Если заинтересовались обращайтесь.