Жанна

какую страховую компанию выбрать?

приобретаю на днях машину в кредит, обязательно каско, в какой компании лучше всего оформить, лучше есть в такой компании возможно оплатить, половину страховки сейчас, остальное если будет дтп?

Миша Синельщиков

При обязательном КАСКО при автокредите никаких рассрочек по оплате стоимости страховки, как правило, не предусмотрено. И будете обязаны страховать полное КАСКО. Тут уж банк-кредитор условия диктует.
Какую СК выбрать - и если по списку СК от банка, и если сами выбираете - из первой десятки, с рейтингом надежности А++, А+, с головным офисом или филиалом с отделом выплат (отделом по урегулированию убытков) в территориальной доступности. Чтобы была возможность очного общения, а не переписки. Ну и внимательно читайте страховой договор, все возможные приложения-дополнения и правила страхования ДО подписания и полного оформления. Потому как условия и тарифы в разных СК по КАСКО разные. А только выполнение всех условий договора гарантирует нормальное общение со страховщиками.
ПС: В любом случае при оплате страховки в рассрочку при наступлении страхового случая никаких выплат не будет, пока не вносится вся положенная страховая премия.

Василий Винокуров

«Оранта» НАСК
Телефон+38 (044) 537-58-00
Факс+38 (044) 537-58-83
Адрес главного офисаУкраина, г. Киев ул. Жилянская, 75

Александр Старушенко

страховка единовременна. Платить нужно сразу, всю страховую сумму
росгосстрах
МСК

Мариночка Филиппова

Сегодня оформил ОСАГО в ингосстрахе, а до этого все года оформлял в РОСГОССТРАХЕ. Недавно авто жены газелька зацепила - дверь под покраску и зеркало под замену - целых 4000 рублей дали.

Татьяна Сокальская

Мне по КАСКО дважды делала ремонт РЕСО. Оба раза быстро и качественно и я не платил ни копейки. Владлен.

Макс M@razm

Я страховала в ресо, на дорогу выбежало дерево)))) , всё оплатили, и за эвакуатор начислили на карту после получения. Страховая компания очень мне понравилась, но каско в этом году теперь ооочень дорогое, буду рассматривать вариант с франшизой, или Аск тоже говорят хорошая.

Наталья Лагутина

Я работаю специалистом по страхованию. Могу подобрать максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с моей страницы www.workle.ru/Fox492 .Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. Мои услуги для вас совершенно бесплатны!