Игорь Воронцов

Если я сделаю страховку ОСАГО в нескольких страховых компаниях, тогда при дтп мне во всех выплатят страховку?

Сергей Абреев

База у всех страховщиков единая. Сразу пропалят, что ты уже застрахован.

Вера

Ага. Еще догонят и будут уговаривать чтобы взяли.

Mariya Yumaeva

хаха, не! наверное у них есть какая-то база, авообще лучше с таким не шалить! "мошенничество"

Ел
Елдос

да, во всех

Lilya Lilya

Как обширному клиенту автострахования, возможно с даже с бонусами в каждой компании

Екатерина Бурцева

да

с гайцами договорись

Alsou Alsou

А если не будет ДТП? Представь сколько денег за полиса ты зря выложила...

Darya Karlyuk

Раскатала губу!