Александр Котляров

При оформлении визы через туристическое агентство допущена ошибка. Агентство ссылается на посольство. Куда обращаться?

Денис Белоусов

в посольство и обращаться.. . от тур фирмы ничего не добьетесь, только нервы потратите ((((
а что за ошибка? - даты? или буква в фамилии?

Alekc Murahow

Конечно в посольство. Агентство-то тут при чем? Оно отвезло документы и привезло. Вы в анкете на визу расписывались? Данные проверяли?

Андрей Буковский

Ошибку должна исправлять именно турфирма. У них есть специалист по визовым вопросам, который сдает и забирает документы. При получении он и должен обращать внимание на такие "промахи". Но если вы не хотите бодаться с турфирмой, идите в консульство сами. Там за короткое время все исправят.