Лена Полунина

сколько времени занимает оформление туристической визы после интервью в посольстве США

Юл
Юлия

После интервью, в случае его положительного исхода, виза выпускается в течение считанных дней

Надежда Малышева

Мне вроде на третий день прислали паспорт с визой. Короче, быстро

Ярослав Цевелёв

где-то неделька

Светлана Дамиан

до 2 месяцев, но обычно в течение недели все делается

Ольга Ширяева

Несколько дней. 2 месяца - это в случае административной проверки (проверяют, не едет ли к ним злобный хакер или террорист) . Но на проверку мало кто попадает, в основном айтишники и ученые - ядерщики.