Виталий Найпак

Сколько стоит виза в Китай. Интересует сумма сборов при оформлении в посольстве Китая в Москве

Mария Олеговна

1500, если однократная и не срочная, а вообще на сайте посольства все написано.

Петрович .

Для КНР существует 3 вида виз (туризм, бизнес, мульти) , каждая из которых различается по срокам пребывания в Китае, и по количеству посещений.. . самая дешевая - туристическая виза (30-90 дней) , стоит 3000 рублей, самая дорогая - мультивиза на год, стоит 15000 рублей.. . При оформлении (по крайней мере, у нас в Хабаровске и во Владивостоке) , никаких дополнительных сборов не берется...