Ли Иодо

Сколько стоят оформление виз в Дубай в Красноярском крае, без тура?

Любовь Арипова

Я вам больше скажу, визу можно оформить он-лайн - придет готовая на е-мэйл через 3-4 дня. Останется просто распечатать. Стоит это около 100 баксов. Если гостиницу 5 звезд бронируете они вам тоже могут визу сделать по скану паспорта, И после покупки билета на Emirates airlines - они тоже могут сделать вам визы.