Yursan Dorishes

Ув. красноярцы! Кто обращался во ФГУП "ПВС" ФМС России по Красноярскому краю за оформлением загранпаспорта?

Интересно узнать общее мнение по срокам изготовления загранпаспорта гражданам по месту пребывания, паспорт нужен срочно.
И кстати, как там с записью на очередь? Желательно бы прийти, записаться на следующий день на прием в УФМС и ждать уже свой паспорт, чтоб его...

Екатерина

В этом государственно-правовом посреднике очередей нет, откуда они там?
Срок изготовления загранпаспорта по месту пребывания- 4 месяца. .

Так что может быть сразу прямо в ФМС без всякиз "ФГУП ПВС ФМС"?