Наталья Тенькова

подскажите, в понедельник я ходил в ФМС за оформлением загранпаспорта, мне выдали справку для отслеживании готовности па

подскажите, в понедельник я ходил в ФМС за оформлением загранпаспорта, мне выдали справку с номером для отслеживании готовности паспорта, каким образом следить не знаю, но вписываю в окошко на сайте и пишет что "готов", реально ли сделать за 4 дня паспорт?

Сергей Колпаков

Да, реально, знаю случай, когда в обед документы сдали, вечером паспорт получили. Долго, когда в организации есть доступ к гос. тайне и гражданина проверяют, и то, могут дней за 14 управиться.