Мария Шипова

хочу отдохнуть в дубае, без тура, мне 19 лет, есть ли меня возможность такая? одобрят ли мне визу?

Людмила Дроздова

Во-первых нужно будет заранее купить билеты в одну и другую сторону. Во-вторых, обязательно бронируйте достаточно хорошую гостиницу. Это получает возможность получения визы. Если вы собираетесь ехать одна, то ваши шансы получить визу резко уменьшаются.
А вообще, лучше вам конечно тур себе взять. Вопросов было бы меньше.