Алена Иващенко

Нужна ли Виза в Дубай? нужна ли виза Гр России .Или там в Дубае в аэропорт можно купить, как в Египте ?

В Аэропорту Дубая Можно ли получить визу ?

Евгения Игнатова

Точный ответ можно получить в консульстве страны.

Виталий Старостин

Визу в ОАЭ необходимо получать заблаговременно до поездки.

Юлия Лапикова

Виза нужна, оформляется заранее, делают быстро, за 3-5 дней. В аэропорту существует услуга "ночь в Дубае" с бесплатной визой, она для транзитников, оплачиваешь ночь в отеле и тебя отвозят и привозят назад потом, просто так купить визу в аэропорту нельзя.