Лёха Момотов

Есть агентства которые занимаются визами. Мне нужна виза в дубаи

Есть ли возможность получить визу не оплачивая заранее поездку, чтоб не рисковать?

Анастасия Кузова

никто вам делать визу просто так не будет!!!! визу в дубай делают под финансовую гарантию, то есть только под конкретно выбраный отель. Единственное что можете сделать, купить дешевый отель через агентство и вам сделают визу на 3 месяца, а потом можете поехать в любое удобное вам время в любой другой отель. Только зачем такой геморой. Выбираете отель, когда определитесь бронируете в агентстве и вам сделают визу, делается 2-3 дня и все

Наташа Щербакова

слышала, что ее можно самим сделать через интернет имея бронь отеля и авиабилеты.

Надя

А зачем заранее виза, если вы не уверены в поездке. Визу можно сделать за 3 дня.

Ирина Нуйкина

asiavac.ru визу пришлют на е-мэйл