На
Наташка

виза в Дубай

Могу ли я получить визу в ОАЭ, если я незамужняя (мне 21) и еду с мамой и ее подругой.... у нас с мамой одинаковая фамилия.. . просто пугают так.. . типа нужен либа папа либо муж и чтобы был мужчина.. . а с мамой можно то?

Ирина Михальчук

Не нужен ни папа, ни муж, визу дадут полюбому. У меня две знакомые ездили в прошлом году, без мужчин. В позапрошлом году бывшая одноклассница вообще одна ездила, визу дали без проблем. Не слушайте всякую бредятину. Это их мусульманкам нигде шагу без мужика нельзя ступить, а на туристов это не распространяется.

Егор Трушкин

замуж не втерпеж) конечно дадут

Сергей Артамонов

Дадут, не переживайте!