Леночка Шенина

Можно ли получить визу ( два человека) в Дубаи, если никто из нас не работает? Или этого нет в практике!?

Знакомых нет, чтобы сделали нам справку о работе. Не пишите, что вам нужно спонсорское письмо. и т. д... мы сами себе спонсоры!

Ил
Иллиан

Можно. Для оформления визы в ОАЭ не требуется никаких справок с работы и выписки с банковских счетов не нужны. Требуются лишь: Отсканированная цветная копия лицевой страницы (страница c данными туриста) заграничного паспорта, размер не более 37 КБ. И Отсканированная цветная фотография, размер не более 37 КБ (без углов и овалов, на светлом фоне и не более 6 мес. давности).

Татьяна Лебедева

Туда не нужна виза.

Ольга Васина

Интересно зачем Вам вся эта информация?)) ) В Аэропорте вас допрашивать не будут) ) С ОАЭ упрощенный визовый режим!!!

Ольга Трушкова

ДЛя визы нужна только фотография и анкета, о работе никто не спрашивает

Владимир

О доходах никто не спрашивает, только должность, но это вы можете от балды гаписать.

Н*
Ната ***

Информация о Вашем месте работы не нужна для получения визы в ОАЭ. Необходимы только фотографии 3*4, ваши загранпаспорта и ФИ ваших родителей, даже если их нет в живых.