Юля

я гражданин узбекистана прододут ли мне билет в дубаи без визы?

Лидия Ежова

1. Билет продадут в любом случае.
2. Вам нужна выездная виза (штамп МВД Узбекистана в паспорте о том, что Ваш паспорт действует во всех странах) .
3. Если Вы купите авиабилет а/к Emirates или Etihad - оформление визы можно поручить им, только лучше это делать недели за 2 до вылета. Подробнее -см. сайты этих авиакомпаний.

Александр Смирнов

Билет продадут (в конечном счете его можно купить через интернет на сайте Эмирейтс) . Но профайлинг в аэропорту для регистрации на рейс вы не пройдете.

Сергей Зайцев

Билет Вы сможите купить, но вылететь не сможете, при вылете на томожни Вы должны покозать визу только тогда вам дадут посадочный талон на самолёт.