Валера Киевский

Скажите пожалуйста сколько стоит путёвка в Дубай, и что она включает в себя (оплату за отель, визу, билет на самолёт)

Елена Бардина

Если через турфирму покупаете, то через турфирму и визу можно оформить. Тем самым турфирме вы оплатите стоимость тура (проживание в отеле, питание по выбранной программе, билеты на самолет туда/обратно, страховку, групповой трансфер - это стандартный турпакет) + госпошлину за визу + за услуги турфирмы за посредничество в оформлении визы. Туры в Дубай стоят по-разному, в зависимости от категории отеля, удаленности от моря или престижности района. Самые дешевые с вылетом из Москвы, 2*, где-то от 40 000 руб (ВВ или RO), на двоих + к этому стоимость визы.

Василий Фриденберг

Килограмм денег

Инна Зламан

Стандартный тур включает визу, перелёт, трансфер, мед страховку, проживание с одним питанием (обычно завтрак) . А вот, сколько стоит - это хороший вопрос. Откуда, в какой отель и в какой период? Ничего, что я вам вопросом на вопрос? А что бы все вопросы снять, зайдите на сайт любого туроператора российского масштаба. И, о чудо, на сайте есть все цены на любые туры! Удачи!

Вячеслав Сюникаев

богатенькая ты не моя))) интересно с кем ты летишь

Сергей Попов

Удовольствие недешевое, очень зависит, где отель - на берегу моря или городской. Городские отели скромные, там живут только бедные русские и приезжие арабы-торговцы, от отеля ходит автобус на пляж. Из отелей прямо на пляже посмотрите Regent Beach Resort 3* Это хорошие три звезды, с питанием. Другие прибрежные отели еще дороже. Лично мне очень не хотелось бы на отдыхе жить в городском отеле и таскаться каждый раз на пляж на автобусе