НК
Наиль Каюмов

Правда ли, что визу в Дубай ОАЭ можно получить уже там прилетев в Дубай, в том числе девушкам?

В интернете пестрят множество агентств, делающих визу в ОАЭ Дубай за 5200 рублей, и еще просят залог 2500$ со всех незамужних девушек до 35 лет. В то же время, кое-где мелькает информация о том, что визу можно оформить по прилету. Посадят ли меня и мою девушку в самолет без Визы?

ГП
Геннадий Полковников

По прилету ее и поставят, просто все документы должны были побывать в консульстве, чтобы все необходимое в эмиграционной зоне уже было, поэтому заполняется анкета и т. д, передается в консульство. Залог в деньгах Вы не оставляете\. просто пишите гарантийное письмо о том. что если девушка там останется, то Вы выплатите штраф на означенную сумму. У меня брат такую бумагу писал на свою жену, т. к у них разные фамилии. Вспомнила, у них и дочка уже бал. Раньше на руки факсы давали с подтверждением, их предъявляли в эмиграционной зоне и там ставили штамп в паспорт, ну типа виза, сейчас вроде бы все тоже самое.

Дмитрий Гусев
Дмитрий Гусев

Визу можно получить и по прилету, просто нужно заранее знать ее номер -там бывает, человек уже летит, пока прилетает, виза успеет выйти. Но на регистрации в России обычно визу спрашивают и без визы не садят на самолет

ПИ
Павел Иванюшенков

Мы вылетали два раза в Дубай и оба раза уже на регистрации спрашивали визу. Виза через турагенство стоила 75долларов на одного.

СА
Сергей Александрович

виза готовится заранее - в аэропорту только ставится по факту получения

Похожие вопросы
Подскажите, как лучше самостоятельно открыть визу в ОАЭ (Дубай)?
Посоветуйте отель в ОАЭ, Дубаи..
Можно ли получить визу ( два человека) в Дубаи, если никто из нас не работает? Или этого нет в практике!?
Подскажите, что лучше всего привезти из ОАЭ? Буду в Дубай)
Влажность воздуха : ОАЭ & Дубаи ?
Здравствуйте, Очень нужна помощь. Вопрос такой, у меня визит виза на 3 месяца в ОАЭ Дубай, сейчас здесь и нахожусь. См. В
как называется этот атель? (ОАЭ, Дубаи)
виза в Дубай
Оаэ. Виза!
Виза в ОАЭ Правда ли, что могут возникнуть проблемы при выдаче визы девушкам моложе 30 лет и не замужним?