Максим Суворов

Подскажите, как лучше самостоятельно открыть визу в ОАЭ (Дубай)?

Сергей Щербаков

Купив авиабилеты авиакомпании Emirates и обратившись в один из визовых центров.

Дубайский Визовый Центр в Москве:
Адрес: Москва, Павелецкая площадь, д. 2, стр. 2.
Контактный телефон: +7 499 270 0946
Электронный адрес: infomos.dubai@vfshelpline.com
Прием документов: Понедельник – пятница, с 09:00 до 19:30.

Дубайский Визовый Центр в Санкт-Петербурге:
Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 90, 2 этаж
Контактный телефон: +7 812 309 3449
Электронный адрес: Infospb.Dubai@vfshelpline.com
Прием документов: Понедельник – пятница, с 09:30 до 17:00.

Lex Dark

основных пути два:
- купить билеты на "Emirates" - и довериться им - это самый простой путь
- заручиться поддержкой гостиницы в ОАЭ или приглашающего лица - это посложнее.

Алексей Сомов

Самостоятельное оформление визы в Эмираты от оформления визы через турагентство мало отличается. Так, при самостоятельном оформлении вам нужен так называемый спонсор — отель или авиакомпания. В противном случае необходимо обращаться в тураентство. Исключение — оформление визы через Дубайский визовый центр (если вы летите в Дубай) , где все происходит по стандартной схеме, но там спонсором является « Эмиратес» , то есть авиакомпания ручается за вас. Однако совсем недавно появилось еще одно исключение — открылся визовый центр ОАЭ (в рамках визового центра стран Азии) , сделав оформление визы в ОАЭ самостоятельно гораздо проще.

Санжаржон Муатаров

А как обычно! Как и в любую другую страну.