Отдых за рубежом

ОАЭ Дубай,кто-нибудь отдыхал там в феврале?Не холодно ли купаться?На каких гадов можно наткнуться в Персидском заливе?

В феврале, пожалуй не стоит. День рождение в середине февраля. Справляла там 4 раза.
Но всё же самый подходящий месяц - март. В это время вода относительно тёплая. На счёт живности не беспокойтесь. На "Open Bеаch" максимум кого вы сможете увидеть, это морские ежи или выброшенные на берег звёзды. И то, это лишь рядом со скалами.
Обязательно посетите аквапарк! В него лучше всего отравляться с утра по раньше и на весь день. Потому очень важна тёплая погода, т. к. он открытый и на берегу.
Последнее время в Дубаи сильные ветра. Недалеко от центра маленький магазинчик - "двудерхамник". Купите воздушного змея. Детская шалость, а приятно. :)
Алевтина Степанова
Лучший ответ
В феврале еще рановато, но русские купаются.
В марте езжайте или уж в конце февраля, самое то.
Гадов там вообще нет.
А почему обязательно в Дубаи?
В Дубаи я не нашел отелей со своим пляжем. Я отдыхал в Шардже. Вода теплаябыла.
В Фужейре говорят хороший отдых, там океан.
гадов нет. вода отличная. купались и январь февраль март и апрель.
купаться можно, но вода не очень теплая. гадов практически нет.
много раз были в январе в Дубаи.... вода просто класс!!!! очень теплая!! ! а про гадов - в принципе замечены не были на общественных пляжах, только один раз какую-то змейку откуда-то нарыли дети!! ! а так все спокойно....)) )
p.s. удачного отдыха!!!!
на местных лезунчиков))))))))