Shurik Vohidov

виза тур. в Дубай. отказ. повт. подача

Едем с коллегой на конференцию в Дубай по туристической визе... мне дали визу, ей нет... действительно ли, что повторно можно подать запрос на визу только через 30 дней?

Парамонов Иван

на тот же тип визы подают не ранее чем через полгода, на другой тип- хоть сразу на следующий день. если вы подадите сразу после отказа-влепят второй отказ и больше вам визу в эмираты в принципе нев идать