Dmitry I

Могу ли я сделать визу в Дубай в России, а вылететь с Ташкента? или сразу и визу в Ташкенте?

За какое время вперед делается виза, например мы летим в мае, когда подавать на визу?

Аида Мамасадыкова

если Вы гражданин России, то и визу нужно днлать в РФ. Срок оформления визы 5 рабочих дней, Срок действия 60 дней, но с пребыванием в сране не более 30 дней.