Яна Никишина

Если у меня открыта американская виза с 25-го июня, за сколько дней до этого я могу вылететь в америку?

Светлана Лаврова

А лететь в США несколько дней? Из Москвы прямым рейсом 10 часов до Нью-Йорка, причем с учетом, что там время по сравнению с Москвой на 8 часов меньше, фактически вы потеряете 2 часа. Поэтому вылетать нужно 25 числа только.

Анастасия Волкова

вот 25 июня вас и выпустит таможня:)

Ир
Ирина

Проходить паспортный контроль в США Вы можете не раньше 25 июня. Если знаете способ как добираться до США неделю, то можете тогда за неделю и вылетать))))