Владимер Процан

Могу ли я открыть рабочую визу в Польшу если у меня открыта виза в Финляндию?

Элен Малькова

Нет, конечно. Вам нужно будет закрывать шенген в консульстве Финляндии, а затем открывать новую визу в Польшу, если обе эти визы пересекаются по срокам.

Артур Нагай

В одном паспорте это невозможно

Ек
Екатерина

Можно, но для этого сначала надо аннулировать финскую визу. Делается это по письменному заявлению, подаваемому на имя консула.