:) Ингерманландка

открыл рабочую визу в Польшу, через газету, при первом преезде мне ее анулировали. могу ли я получить визу другую в польшу

Валерий Зимин

Главное запомни, что визы получают в консульстве, а булки покупают в булочной.

Наталья Савельева

не, скорее всего не дадут. А если внесли информацию в систему SIS - то вообще ни в какую страну Шенгена не дадут точно.

Евгений Муратов

Что значит "аннулировали"? Запретили въезд? Или просто виза закончилась после вашей поездки?
В любом случае, если вас не высылали из Польши за какие-либо неправомерные действия, вы можете подать документы и открыть новую визу.