Денис Янчук

Дадут ли мне визу в Дубай, если мне 19 лет, но лечу с родной сестрой, ей 33?

Пол мужской у меня:)

Elif. Uz

Еще бы Ваш пол узнать, а то на фото кошечки да собачки, если вдруг девушка, то :

Женщинам, не достигшим возраста 30 лет,
визы выдаются при наличии сопровождающих лиц (совершеннолетних
родственников мужского пола) или при наличии нотариально переведённого (на
английских или арабский язык) разрешения от обоих родителей, опекунов на выезд.

Информация с официального сайта посольства ОАЭ в России http://www.uae-embassy.ru/rco01.htm

Евгений Топлинов

попробуйте, но не факт, могут и завернуть