Сергей Коробко

Если мой отец сидел в тюрме, мне 14 лет, то мне не дадут ВИЗУ?

Наташа Бочарова

Нарушения закона вашими родственниками не влияют на вашу личную визовую историю, поэтому если у вас все будет в порядке с документами, они будут правильно заполнены и все справки будут в наличии, то проблем с получением визы быть не должно.

Ирина Карева

дадут. депутатам же дают.

Светлана

И тебе дадут, и отцу дадут

Василий Будрик-Былинский

в США, Англию возможны сложности) а шенген дадут)