Анна Севастеева

Как думаете дадут мне визу в ОАЭ?. . мне 25 лет, я не замужем и была за границе только раз в Тае...

Вопрос у меня довольно не сложный.... хочу поехать отдохнуть в ОАЭ.. . но боюсь отказа в визе.... может кто с такими же параметрами как у меня ездил.. . мне 25 лет, я не замужем и была за границе только раз в Тае.. . подскажите как быть или лучше пока отложить поездку в эту страну....

Аксинья Ступицкая

Теоретически могут и дать, если подавать документы лично. Однако 100% не дадут визу, на которую можно подавать онлайн или транзитную 96-и часовую визу.

Юлия Лебедева

Дадут. Если через турагентство будете визу делать, то точно дадут.

ДА
Денис Александрович

У меня недавно подруги приехали от туда.
Две подруги, одной 21 год, другой 29 лет.

Визу дали, не отказали.

Через турагентство дадут.

Ее Е

Мне тоже кажется, дадут, если через турагенство.