Ми
Мира

- Дадут ли мне визу, загр. паспорт чтобы съездить за границу???

Подскажите у меня есть долг за дтп перед страховой компанией в 100000р который я не собираюсь платить

- дадут ли мне визу, загр. паспорт чтобы съездить за границу?? ?

Валера Бойченков

дадут но в аэропорту не впустят в самолёт!!

Алевтина

Дадут, но за границу не пустят

Манмарева Татьяна

Визу получите, а с долгом более 10 тысяч рублей не выпускают из страны

Murat Bakiev

как тогда люди берут кредит чтобы съездить за границу?

Rinat Т

Долг большой, наверняка уже граница перекрыта, граница перекрывается на пол года, потом пристав смотрит перекрыть дальше или нет. Если имеется долг, загран паспорт сделают, но получить вы его сможете только после оплаты долга, его просто не выдадут.

Елена Тупикина

Не выпустят, если есть судебное постановление о взыскании и дело передано судебным приставам. Если до этого дело ещё не дошло, то проблем не будет...

Татьяна Вертякова

все дадут, если попросите, а вот на границе не выпустят