Сергей Абреев

Куда можно съездить на выходные за границу? Без визы, гражданину РФ

Отпраздновать день рождения, просто смотаться на два дня. Только не Киев 😞 Туда, где красиво и не нужна виза (или простая в получении, не шенген например)

Екатерина Болотова

На два дня лететь резона нет! Кучу денег за перелет отдашь. На два дня-это к бабке в деревню или на дачу, ну или в соседний город.

Наталья Павлова

С АНГЕЛОМ МЕСТИ СОГЛАСНА

Ирина Крошкина

в Казахстан, туда виза не нужна.

Макс Синицын

белоруссия

Василий Васьнев

что верно то верно. из безвизовых на выходные только киев-минск подойдут. стамбул - это если зимой и за 3 мес билеты покупать, но с учетом неудобного расположения аэропорта саюиха двух выходных всетаки на стамбул мало