Людмила Базлина

Нужна виза в Таиланд для гражданина РФ

Дмитрий Ласс

для граждан РФ предусмотрено безвизовое нахождение в стране до 30 дней, а не до 3х месяцев. Те, кто едут на большее кол-во дней должны либо делать визу, либо (как многие и делают) выехать на 1-2 дня в соседнюю страну и заехать обратно в Тай)

Андрей Мартынюк

Нет не нужна. По моему до трех месяцев.

Кр
Кроль

Если в первый раз то в аэропорту ставят 1 месяц

Алексей Паникаров

Виза не нужна, ставится в аэропорту на срок пребывания в стране до 90 дней.

Дарья Гахария

получала в аэропорту по прибытию