Ксения

Возникнут ли проблемы с паспортом на границе?

В феврале собираюсь ехать в Абхазию. 18 феврале исполняется 20 лет, будет ли считаться паспорт действительны и смогу ли пройти границу с внутренним паспортом?

Маньяк Фишер

До исполнения 20 лет паспорт действителен. А уж после - нет

Андрей Тиранин

Детский сад!

Елена Перова

До 18 езжайте и там оставайтесь

Св
Светлана

Паспорт считается недействительным сразу после дня рождения. надо было сразу об этом думать. если выезд планируется сразу после д/р или в поездке исполнится 20,могут не впустить или не выпустить