Оля Ковалёва

Не имея прописки возникнут ли проблемы с поступлением в колледж?

Вячеслав Квасов

Смотря в какой колледж Вы планируете поступать. Если колледж Московского подчинения, то на бюджет ТОЛЬКО с московской пропиской, с подмосковной на платное, если колледж федерального подчинения, то пропуска значения не имеет.

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Teenagers&trd=10383

Ксюша Архипова

да вроде не должно там даж вроде ФЗ есть о том что не важно где человек прописан, он должен учится

Станислав Лукшанов

нет, на это даже не посмотрят)

Sergey Kim

Необязательна местная прописка. Какая-то же, прописка присутствовать необходима.

Наталия Галкина

во время поступления в учебное заведение проблем не возникает. если будешь заселяться в общежитие то при договоре тебе сделают временную прописку

Ал
Алсу

Если бы вы указали откуда вы сами и куда поступаете или желаете поступить, было бы проще ответить на вопрос. А вообще, прописка не нужна. Как правило, учебные заведения предоставляют общежития иногородним студентам\ ученикам.