Та
Татьянка

Я хочу поехать в Дубай на отдых, но мне 25 и я не замужем. Что можно сделать, что бы мне дали визу?

Регион

причем тут замуж. че за бред. главное справки о доходах и нормальная кредитная история если были кредиты отсутствие долгов как обычно

Антон Взоров

Замуж срочно!!))

Евгений Слащилин

Извини маты нельзя писать ((( а еще не корректно поставлен вопрос

Leonid Potapov

Все зависит от посольства. Вряд ли что-то можно особенное сделать. Они часто отказывают молодым девушкам.

Даха

выйти замуж и все!!!!:)

Илья Гордеев

выйти замуж для начала...

Оксана Суворова

Ничего интересного там нет поверьте на слово. Окромя песков невыносимой жары и бетона не на что смотреть. Даже если Вы туда и попадёте большую часть времени проведёте под кондиционером, а потом с температурой вернётесь назад. Северным людям очень трудно.

Ден Кочуев

Купите тур и будет вам виза от туроператора

Евгений Донец

1.купите тур
2.отель не менее 4*

мне было 20 когда летала. летала по документам "одна"