Андрей Мурошкин

Когда лучше поехать на отдых в Дубай. В каком месяце.

Мээрим

Мне кажется зимой, потому что в Дубаях летом +50 и вы не выдержите!)

Ольга Шебестюк

В октябре или апреле.

Ирина Панкова

Весной или осенью. Зимой там делать нехрен. Был в этот НГ. Реально холодно по вечерам и утром. Без кофты не обойтись. Море - 22 градуса. Только с разбегу. Песок - ледяной. Октябрь-ноябрь, март-апрель - само то!

Леонид Романов

Да зимой попрохладней +40

Александр Нартиков

зимой там 27 - 30, езжайте осенью, только смотрите что бы на школьные каникулы не попасть а то не отдых а дурдом.

Машенька Лютенко

Осенью или зимой лучше, так как так жарче)

Наталья Макеева

Лучше всего в апреле.

Артур Иляхин

мы были с 12 по 19 февраля, температура около 30,нормально было купаться, но говорят, вода комфортее конец февраля-март

Роман Жихарь

Март, апрель, октябрь, ноябрь.