Ульяна

подскажите, какие цены на отдых в Дубае в феврале? и в какой месяц там самые низкие цены на отдых? спасибо.

особенно интересен этот отель: Gloria Hotel Media City

Вадим Кузьмин

В июне, июле, августе от 34 тыс. за двоих 7 ночей, на сентябрь есть от 30 тыс. За февраль сейчас данных нет, но цены поднимутся. Отель Gloria Hotel Media City от 60 тыс. за двоих, 7 ночей в июне.

Юлия Говенько

Этот год, отель "Смана", завтрак-обед с перелетом из Москвы - 53 тыс. за 7 ночей.

Св
Светлана

Самые низкие цены во время их местного поста. Не помню как называется, но проходит он в августе примерно.

Ольга Тишина

В Дубаи не не бывает низких цен.