Олег Орлов

О. А. Э. , Дубай - какого вида отдых, с чем можно сравнить?

Хочу где-нибудь отдохнуть на новый год, один из вариантов ОАЭ. Как там отдыхается, какие развлечения, можно ли сравнить с Египтом и Турцией?

Максим Мезин

сравните с Ибицей и Доминиканой. сразу всё поймете.)))

Андрей

Сравнить с Египтом нельзя. т. к. это в 100 раз лучше и качественней.
Очень советую именно ОАЭ т. к. это уникальное сочетание пляжного отдыха с отдыхом в мегаполисе.
Из развлечений рекомендую - Сафари в пустыне, подъём на самое большое здание в мире, Аквапарки Атлантис и Вилд Вади и др.
Отели там отличные. Везде знают англ. язык, а кое где и русский (например, в обоих аквапарках).

Константин Половинчиков

в дубаи больше шопинг

Виталий Ромащенко

Если представляете, то можете сравнить с раем. Прилетая туда ты попадаешь в другой мир, вокург тебя красота, море, небоскрёбы. Развлечений уйма, одно из них- это покер. Там можно целый день ходить по магазинам, накупив всякого хлама=) Глаза разбегаютьстя, хочеться купить всё подряд. Да, всё зависит от вашего кошелька. А вообще я так скажу, люди не экономьте, ведь жизнь коротка, нужно побывать везде где только можете.

Маргарита Надеждина

Там интереснее, чем Турция и Египет)

Станислав

С Турцией и Египтом ОАЭ сравнивать нельзя, абсолютно все другое. Сервис не навязчивый, на самом высоком уровне, идеальная чистота, красота. ОАЭ - сказка, сон, совсем другая атмосфера. Отдыхать там чудесно, время летит незаметно, была неделю, мне оказалось очень мало. Развлечений много, все зависит от того, что вы именно хотите, и какой у вас размер кошелька.

Маша Мухина

Дубай, действительно, сказочный город. С Турцией нельзя сравнивать, так как они в разных категориях. У Турции свои плюсы и прелести, у ОАЭ - совсем другие. В ОАЭ, в частности, в Дубае, можно до ночи гулять и не нервничать, чего не скажешь о Турции. В Дубае шоппинг, море, красивые здания и аквапарки. В Турции, в основном, море. В Дубае - сам город. Думаю, что на Новый год лучше в Дубай, а в Турцию - летом.

Димарик Рожнов

А есть еще чартеры в иорданию на красном море свободная экономическая зона город Акаба. Я там был, нам понравилось. В нем работают 25 тысяч египтян, красное море, тепло. Тоже шопинг и сервис ненавязчиовый.

Миша

Ни с чем из перечисленного, только если будете на Фуджейре, то это вариант невыхода из отеля, как в Турции или Египте. А так все намного интереснее и разнообразнее.

Ан
Анна

Ни с чем не сравнить, это божественно!

Один минус, билетов (из питера) на новый год уже давнооо нет в наличии.

Если поедете, то только в Дубаи!

Ольсен Рубина

Отдых в ОАЭ на порядок лучше турецкого& египетского, однозначно!

Александр Алексенко

До обеда море, пляж. После обеда шоппинг по моллам.