Отдых за рубежом
какой вид отдыха вы предпочитаете за границей-пляжный или познавательный?
Я предпочитаю совмещать экскурсионку и пляжный отдых.
в основном - познавательный. и не только за границей. пляжный и у меня в стране есть. а когда нет - Доминиканская республика круглый год идеальное место для пляжного отдыха
Главное - независимый, куда захотел, туда и поехал.. . Поэтому с туроператорами стараюсь не связываться...
Оба, ибо одно другое не исключает, надо просто место и время отдыха грамотно выбирать.
познавательный. я солнце вообще не люблю, потому что рыжие моментально обгорают, и никакой радости от этого лежания пузом кверху нет.
Познавательный и прогулочный. Но не утомительный, чтобы не переезды из города в город - так я не могу.
подвижный.. экскурсии, спорт, плаванье, клубы
Познавательно-пляжный. Мужу пляж, мне познания.
Вот не побоюсь признаться - пляжный: -) тут все такие познавательные: -) а мне хочется солнца и моря. Я всю жизнь живу в познавательных городах, так что для меня это не диковинка, а вот с солцем у нас туго :-) Как говорится кому чего не хватает.
Кузьмин Александр
а у меня наоборот!)))))я живу на сплошном курорте!и хочется познавательного!
в сочетании
Пляжно-познавательный
Предпочитаю познавательный
Ни то ни другое.
Пляж - это 25 минут на электричке. Море холодное, сервис никакой, но мне всё равно.
Познавательное - это в Интернете, в книгах.
Просто вот хочется увидеть своими глазами какое-то место, по замку пройтись, уже виртуально изученному.
По-разному. Вот, например, у нас в этом январе был слишком активный отдых. Мы из 14 дней только 2 провели на месте, все остальные дни мотались по экскурсиям, две из которых были двухдневные. И поэтому летом мы обязательно поедем на пляжный. Дней на 10. Или в Турцию, или в Грецию, или на Майорку. еще не решили.
я исключительно пляжный! могу на пару экскурсий съездить в стране где отдыхаю, но не более, остальное время на море!
комбинированный и тот и тот
совмещать и то и то
познавательный, но если рядом есть море, то почему бы еще и не искупаться)
Оба вида отдыха люблю! Но.. . Вообще от настроения многое зависит. Вот сейчас у меня в семье трудности, хочется уехать с мамой подальше от дома, надолго и не очень дорого. Поэтому выбрали Турцию на весну или начало лета. Экскурсионные туры не подходят нам сейчас, хотя их тоже мы очень любим, в Европу обычно на такие туры и ездием.
Познавательный
Люблю простые прогулки по городу. Зачем смотреть на то, чего и так тысячи фотографий в Интернете.