Отдых за рубежом

какой вид отдыха Вам больше по душе:?

Автопутешествия! Каждый день новое место, новые знакомства.... А ночлег - от пяти звезд, до кемпинга на автозаправке с пьяненькими шведскими дальнобойщиками. Просто нажимаем - ближайшее жилье. Один раз. ближайшим жильем оказался замок принца Люксембурского! ! Миленький отельчик и по ценам демократичен! А это наша компашка в путешествиях!
† Vena_Satan_666 †
Лучший ответ
у бабушки в деревне
Сергей Соколов
В отелях 2-3 и иногда 4**** без все включено, с бросками по стране в любом направлении. Поездами, самолетами, катерами, автобусами и всем, что едет.
в отелях
В отелях 5* без все включено.
Люблю походы и отдых в палатке, но это не во всяком месте осуществимо.
В хорошем отеле на море: не обязательно " всё включено"
В автобусе !!!
Конечно море и всё включено!
Z*
Zaur ***
Не важно где, важно с кем и как! Люблю разнообразие и активную жизнь.
можно соединить!)) ) Чтобы неделю в палатке, а потом неделю в отеле: ) Смотря куда ехать!)
Не принципиально.
Главное, чтоб рядом было море и возможность посмотреть местные достопримечательности.
Rasul Res
В отелях 5* с частыми вылазками по экскурсиям и самостоятельными походами, например в горы, каньоны и т. п. Я голосую за разумное объединение "актива и пассива".
В часном доме где 4 квартиры и есть соседи корочи у часников я вот в Адлере с мамой отличный номер нашол вышел за колитку и море!!!!