Отдых за рубежом

а если бы вы на отдыхе зашли поесть в ресторан, а там.. никого, ни одной души, бы бы... вышли? )

я... да )))
а у тебя че, прием пищи только в коллективной среде происходит?)))))))))
Петр Стаднюк
Лучший ответ
Константин Прокофьев у мя именно так ))
Нет
я бы меню посмотрела, а потом решила
Сергей Климов
наоборот. не люблю жрать когда смотрят тем более там вон ханыга калачиком на скамейке свернулся. . в ташниловке есть стремно. закусывать хорошо.
ресторан на 4 стола это конечно круто.
Вероничка ***
Константин Прокофьев да к примеру, к примеру! ))
Людмила Кременецкая А что не та в количестве столов? Во-первых, это может быть только один из залов, судя по всему, это где-то в пещере, подобный ресторан, есть, к примеру, недалеко от Марианских лазней в Чехии, расположен в пещерах, которые раньше были пивоварней и там варилось-хранилось пиво.
А еще к примеру, есть в Италии разновидность ресторанчиков маленьких, семейных - траттории. Боже, как там вкусно!!!
Нет, конечно. В последней поездке в Прагу такое бывало.
Лина Томчи
В Праге так и обедали.... Просто мы по местным кафешкам шарахались.... Пылинки с тебя сдувают и вкуснотень всякую несут....)))))))))
Nikita Savinov
сам бы в любом случае в ресторан не заходил, а если бы с кем то, то наоборот так лучше когда никого нет
Наташа Донцова
Самое главное, чтоб мне место нравилось. А есть там кто или нет - это не важно.
***крутяк ***
Более того, я б туда каждый день ходила)) )

Это ж счастье - есть без людей))))))
круто
Vladimir Somov
недавно была такая ситуация.. . Мне понравилось, официанты старались, в ресторане тихо-спокойно.. . Ушли очень довольные индивидуальным обслуживанием
Константин Прокофьев да?... надо попробовать )....мне нра когда народ вокруг....
Я бы осталась, не люблю когда слишком много народа в ресторане.
Нет, такое часто происходит, может у нас время приема пищи не совпадает с остальными туристами, но остаемся и ждём меню.
я не стал выходить. прошёл, сел и отобедал.
Римма Мелешко
Из опыта: не вышла бы, народ бы подтянулся - так уже было много раз.
Вот если бы мне меню или цены не понравились, то тогда бы вышла...
перед поездкой обязательно изучаю вопрос как и где поесть и по факту посещения мне уже по-барабану наличия там людей
Я бы осталась.... отсутствие народу меня не смущает..
Максим Бородин
между прочим у меня появлялся такой вопрос, просто русские туристы привыкли что где много народу там вкусно и безопасно а где нет там плохо но это очень часто не так, да почти всегда где куча народу там голдёшь и убирай сам за собой а где народу нет там как правило у тебя и сопелки утрут
Константин Прокофьев лично у меня причина - скучно мне было бы без людей, всё :))
Посмотрю сначала меню. Если "пообещают" что-то вкусненькое, тогда останусь.
Яна Воробьева
круто, а к чему народ
со мной такое бывало, да, заходила и кушала там. . наличие людей для меня не показатель) хотя, обычно, если людей много значит нравится им, значит хорошо готовят) а с другой стороны, может это заведение одно вблизи какого-то отеля вот и идут туда где ближе) я часто попадаю в пустые рестораны потому что кушаю не как все, все с завтрака в отеле идут, а я только из номера выползла и пропустила его, поэтому иду кушать ланч в кафе и конечно там кроме меня никого, и все внимание мне))))
Ой нет) . Я бы осталась. У меня часто бывало, что после моего появления зал заполнялся)
Можно подумать, что присутствие других туристов показатель качества.
Я бы искала, где местные сидят.
Константин Прокофьев нее, у меня другие причины, мне бы было скууушно )
Я бы осталась. Мне приятнее находиться в одиночку, чем смотреть на эту некультурную и жрущую падаль, что окружает меня вокруг. А так, ты сам себе король в приятных владениях, быстро обслуживают. И главное, что обслуживают приятно, потому что официант счастлив, что на него не набрасываются со всех сторон, тыча меню и ругаясь на него. Или же он расстроен тем, что вокруге нет ни единой души, все его покинули и вот, перед ним предстал посетитель. Хоть деньги на чай будут.

С уважением, недофилософ Рагнарёк.
Константин Прокофьев спасибки, а что ж так печально-то... про падаль ...(
Людмила Кременецкая какой-то печальный опыт у Вас с посещением мест общепита.. .
А не боитесь, что окружающие воспринимают Вас так же?