Отдых за рубежом

как кризис скажется на вашем отдыхе в этом году? куда поедите?

Юлия Ошуркова
Все равно поеду. Уже билет купила в Шарм Эль Шейх. Пропади он пропадом этот кризис, отдых все равно себе устрою.
Алексей Закревский
Лучший ответ
Юлия Ошуркова а я в Турцию опять собираюсь, путевка конечно подорожала существенно по сравнению с прошлым годо... да ну и ...фиг... гори все синем пламенем!!!!
Выбор невелик. Пригород СПб. Без перемен. А вот поясок придётся затянуть потуже. Фрукты и овощи, наверное будут "золотыми".
Кризис на отдыхе никак не скажется, как не отдыхали уже лет 12, так и некогда и в этом году будет отдыхать.
Туда же, где и была; только буду искать горящий тур
Я наверное в Абхазию поеду или в Крым. Хотели с подругой в Турцию поехать, но говорят турки охамели, обнаглели и к туристам плохо относятся. Всё остальное дороговато.
Наталья Винтер
ещё не знаю, возможно поеду.
Через три дня летим с мужем В Египет, а путёвку нашли даже дешевле, чем в прошлом году (на 10 000 руб) . Места надо знать, где покупать!!!
Данил Костарев
Кризис прошел мимо нас, поэтому на нашем отдыхе от никак не скажется. А поедем куда-нибудь к морю: Италия, Испания, Хорватия, Черногория и т. п. Пока не определились.
Хотелось на Кипр, но кризис дал о себе знать.
у учителей такая зарплата, что не только в годы кризиса никуда не могут поехать, но в лучшие годы (я не имею ввиду учителей крупных мегаполисов) , наш основной отдых дома на грядках (т. к. живем в деревне)
Я поеду в детскй лагерь работать. ибо дачи не досталось. а т ам воздух. лес. озеро. питание какое никакое...
Сказался. В этом году никуда не поедем. (((
ПоедЕм учить русский язык...
Мы едем в Крым!!!!
планиовали опуск в июле с этим гребанным кризисом без отпуска но есть надежа на октябрь может урву дай бог господь со мной
В Рим. Но на три дня а не на неделю, ибо кризис.