Отдых за рубежом
как кризис скажется на вашем отдыхе в этом году? куда поедите?
Все равно поеду. Уже билет купила в Шарм Эль Шейх. Пропади он пропадом этот кризис, отдых все равно себе устрою.
Юлия Ошуркова
а я в Турцию опять собираюсь, путевка конечно подорожала существенно по сравнению с прошлым годо... да ну и ...фиг... гори все синем пламенем!!!!
Выбор невелик. Пригород СПб. Без перемен. А вот поясок придётся затянуть потуже. Фрукты и овощи, наверное будут "золотыми".
Кризис на отдыхе никак не скажется, как не отдыхали уже лет 12, так и некогда и в этом году будет отдыхать.
Туда же, где и была; только буду искать горящий тур
Я наверное в Абхазию поеду или в Крым. Хотели с подругой в Турцию поехать, но говорят турки охамели, обнаглели и к туристам плохо относятся. Всё остальное дороговато.
ещё не знаю, возможно поеду.
Через три дня летим с мужем В Египет, а путёвку нашли даже дешевле, чем в прошлом году (на 10 000 руб) . Места надо знать, где покупать!!!
Кризис прошел мимо нас, поэтому на нашем отдыхе от никак не скажется. А поедем куда-нибудь к морю: Италия, Испания, Хорватия, Черногория и т. п. Пока не определились.
Хотелось на Кипр, но кризис дал о себе знать.
у учителей такая зарплата, что не только в годы кризиса никуда не могут поехать, но в лучшие годы (я не имею ввиду учителей крупных мегаполисов) , наш основной отдых дома на грядках (т. к. живем в деревне)
Я поеду в детскй лагерь работать. ибо дачи не досталось. а т ам воздух. лес. озеро. питание какое никакое...
Сказался. В этом году никуда не поедем. (((
ПоедЕм учить русский язык...
Мы едем в Крым!!!!
планиовали опуск в июле с этим гребанным кризисом без отпуска но есть надежа на октябрь может урву дай бог господь со мной
В Рим. Но на три дня а не на неделю, ибо кризис.
Похожие вопросы
- Портила ли ваш отдых ваша "вторая половина", с которой у вас разные представления об отдыхе? Как теперь отдыхаете??
- Как вы и ваши дети перенесли отдых в Египте было ли со здоровьем что-то, что омрачило ваш отдых?
- кусали ли вас во время вашего отдыха на морях медузы, морские ежи? а на отдыхе в тропиках всякая нечисть заползала к вам
- Расскажите ваши планы на 2016 год относительно отдыха и путешествий за границей. Куда и когда поедете?
- Отдых на Новый Год в Египте
- Какую страну выбрать для отдыха с ребёнком год и 9 месяцев в августе
- Где и в каком отеле вы отдыхали в Египте? Понравилось ли вам обслуживание, отношение арабов, страна и ваш отдых?
- расскажите о вашем отдыхе в Турции. в каких отелях жили? какие впечатления?
- Кто отдыхал в Испании,посоветуйте в какой город ехать,отель,питание,расскажите про Ваш отдых?
- Стоит ли выбрать Египет как морской отдых на новый год с ребенком 7-и лет?